Полезная информация

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Москве

Компания-производитель металлоконструкций и различного нестандартного оборудования ООО «ПромСтальДизайн» является одним из лидеров в своей области. Завод занимается производством изделий из металла и их поставками в Москве и других российских городах.

Подробнее...

Сварка металлоконструкций в Москве

Компания ООО «ПромСтальДизайн» в Москве, имея собственный технологически оснащённый завод, занимается изготовлением изделий из металла на отменно высоком уровне. Выполняя полный комплекс работ в ходе производственной деятельности, компания не может обойти и процесс сварки металлоконструкций.

Подробнее...

Строительство ангаров в Москве

Строительство металлических ангаров успешно выполняется разными компаниями с использованием как типовых, так и индивидуальных проектов. Компания-производитель металлоконструкций и различного нестандартного оборудования ООО «ПромСтальДизайн» вы Москве, обладая солидным опытом работы в данной области, успешно справляется со строительством ангаров.

Подробнее...

Заказы на металлообработку в Москве

В современном мире такой материал, как металл, всё чаще используется в самых различных нуждах. Такой подход связан с широкой добычей и переработкой руд тех или иных металлов, возможный, благодаря усовершенствованию техники и технологии добычи руды и последующей металлообработки, а также – со всё более растущим спросом на металлическую продукцию.

Подробнее...

Быстровозводимые металлоконструкции в Москве

Сегодня трудно себе представить крупный город, да и небольшой тоже, без многочисленных торговых комплексов с различными прилавками и киосками, крытыми общей крышей или под открытым небом – проще говоря, рынками.

Подробнее...

123