Изготовление и монтаж металлоконструкций

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Москве

Компания-производитель металлоконструкций и различного нестандартного оборудования ООО «ПромСтальДизайн» является одним из лидеров в своей области. Завод занимается производством изделий из металла и их поставками в Москве и других российских городах. Большой, солидный опыт в сфере изготовления и монтажа металлоконструкций, строительного оснащения разнообразных предприятий позволяет компании выйти на высокий уровень. Наш завод – один из ведущих поставщиков металлоконструкций в РФ.

ООО «ПромСтальДизайн» предлагает Вашему вниманию металлоконструкции, изготовление которых происходит на собственном заводе. Компания самостоятельно существует на рынке с 2005 г., также у нас имеется склад металлоизделий.

Что бы Вы ни заказали – паллеты-трансформеры, подвагонные блоки, серверные шкафы, рекламные рамы, дачные мангалы, архивные стеллажи, металлокаркасы для автомойки, боксы, полки, стойки, витрины, панели, кронштейны или какие-либо другие нестандартные металлические конструкции – для нас всё возможно и Вас непременно порадует отменно высокое качество продукции!

Производство изделий из металла или изготовление и монтаж металлоконструкций – Москва, ООО «ПромСтальДизайн».

Назад